Équipe

Équipe de direction

Daniel Simard
Directeur général et conseiller
en régimes de rentes collectives
daniel.simard@batirente.com

Éric Filion, FICA, FSA
Actuaire et directeur de l’exploitation
eric.filion@batirente.com

Vickie Lavoie, FICA, FSA
Actuaire et directrice,
stratégies de développement
vickie.lavoie@batirente.com

Équipe

Marie Beaudoin
Conseillère en régimes
de rentes collectives
marie.beaudoin@batirente.com

Martin Blais
Conseiller en sécurité financière,
conseiller en assurances
et rentes collectives
martin.blais@batirente.com

Pierre Boies
Technicien en administration
administration@batirente.com

Evelyne Clermont
Responsable, communications et commercialisation
evelyne.clermont@batirente.com

Marie-Diane Deslauriers, CFA
Gestionnaire principale – affaires corporatives
et institutionnelles, conseillère en régimes
de rentes collectives
marie-diane.deslauriers@batirente.com

Jean-François Dumais
Gestionnaire des stratégies de placement
jean-francois.dumais@batirente.com

Michelle Faucher, Pl. Fin.
Conseillère en sécurité financière,
conseillère en régimes de
rentes collectives
michelle.faucher@batirente.com

Catherine Magny
Conseillère en sécurité financière,
conseillère en assurances
et rentes collectives
catherine.magny@batirente.com

Hélène Marcoux, Pl. Fin.
Conseillère en régimes
de rentes collectives
helene.marcoux@batirente.com

Claire Servant, Pl. Fin.
Chargée de compte
claire.servant@batirente.com

Katya Vanbeselaere
Responsable, communications et commercialisation
katya.vanbeselaere@batirente.com

Catherine Zemelka
Conseillère, communications et commercialisation
catherine.zemelka@batirente.com

Share This