Équipe

Équipe de direction

Daniel Simard

Directeur général et conseiller
en régimes de rentes collectives
daniel.simard@batirente.com

Éric Filion, FICA, FSA

Actuaire et directeur de l’exploitation
eric.filion@batirente.com

Vickie Lavoie, FICA, FSA

Actuaire et directrice,
stratégies de développement
vickie.lavoie@batirente.com

Équipe

Marie-Claude Baker Prud’homme

Conseillère principale – affaires corporatives, risques et conformité
marie-claude.baker-prudhomme@batirente.com

Marie Beaudoin

Conseillère en sécurité financière,
conseillère en régimes de
rentes collectives
marie.beaudoin@batirente.com

Martin Blais

Conseiller en sécurité financière,
conseiller en assurance
et rentes collectives
martin.blais@batirente.com

Pierre Boies

Technicien en administration
administration@batirente.com

Evelyne Clermont

Responsable, communications
et commercialisation

evelyne.clermont@batirente.com

Jean-François Dumais

Gestionnaire des stratégies de placement
jean-francois.dumais@batirente.com

Michelle Faucher, Pl. Fin.

Conseillère en sécurité financière,
conseillère en régimes de
rentes collectives
michelle.faucher@batirente.com

Hélène Marcoux, Pl. Fin.

Conseillère en sécurité financière,
conseillère en régimes de
rentes collectives

helene.marcoux@batirente.com

Claire Servant, Pl. Fin.

Conseillère en sécurité financière,
stagiaire en régimes de
rentes collectives

claire.servant@batirente.com

Katya Vanbeselaere

Responsable, communications
et commercialisation

katya.vanbeselaere@batirente.com

Catherine Zemelka

Responsable, communications
et commercialisation

catherine.zemelka@batirente.com

Share This