Équipe de direction

Daniel Simard, directeur général et conseiller en régimes de rentes collectives
daniel.simard@batirente.com

Éric Filion, FICA, FSA, actuaire et directeur de l’exploitation
eric.filion@batirente.com

Vickie Lavoie, FICA, FSA, actuaire et directrice, stratégies de développement
vickie.lavoie@batirente.com

Équipe

Marie Beaudoin, conseillère en régimes de rentes collectives
marie.beaudoin@batirente.com

Martin Blais, conseiller en sécurité financière, conseiller en assurances et rentes collectives
martin.blais@batirente.com

Pierre Boies, technicien en administration
administration@batirente.com

Evelyne Clermont, responsable de la commercialisation
evelyne.clermont@batirente.com

Marie-Diane Deslauriers, CFA, gestionnaire principale – affaires corporatives et institutionnelles, conseillère en régimes de rentes collectives
marie-diane.deslauriers@batirente.com

Fatoumata Diané, technicienne en rentes collectives
fatoumata.diane@batirente.com

Jean-François Dumais, gestionnaire des stratégies de placement
jean-francois.dumais@batirente.com

Michelle Faucher, Pl. Fin., conseillère en sécurité financière, conseillère en régimes de rentes collectives
michelle.faucher@batirente.com

Hélène Marcoux, Pl. Fin., conseillère en régimes de rentes collectives
helene.marcoux@batirente.com

Katya Vanbeselaere, responsable des communications
katya.vanbeselaere@batirente.com

Share This