Équipe

Équipe de direction

Daniel Simard, directeur général et conseiller en régimes de rentes collectives
daniel.simard@batirente.qc.ca

Louise Charette, ASC, économiste et chef des placements
louise.charette@batirente.qc.ca

Eric Filion, FICA, FSA, actuaire et directeur de l’exploitation
eric.filion@batirente.qc.ca

Équipe

Marie Beaudoin, conseillère en régimes de rentes collectives
marie.beaudoin@batirente.qc.ca

Martin Blais, conseiller en sécurité financière, conseiller en assurances et rentes collectives
martin.blais@batirente.qc.ca

Pierre Boies, technicien en administration
administration@batirente.qc.ca

Evelyne Clermont, responsable de la commercialisation
evelyne.clermont@batirente.qc.ca

Marie-Diane Deslauriers, CFA, gestionnaire principale – marchés institutionnels, et conseillère en régimes de rentes collectives et secrétaire corporative
marie-diane.deslauriers@batirente.qc.ca

Michelle Faucher, Pl. Fin., conseillère en sécurité financière, conseillère en régimes de rentes collectives
michelle.faucher@batirente.qc.ca

Mamadou Karé, technicien en rentes collectives
mamadou.kare@batirente.qc.ca

Vickie Lavoie, FICA, FSA, conseillère en régimes de retraite
vickie.lavoie@batirente.qc.ca

Hélène Marcoux, Pl. Fin., conseillère en régimes de rentes collectives
helene.marcoux@batirente.qc.ca

Katya Vanbeselaere, responsable des communications
katya.vanbeselaere@batirente.qc.ca

Share This